-
-
Завод «Эпикур» - о компании
Завод «Эпикур» – первое производство пластиковых труб в Новосибирске. Всегда №1.
Мы работаем с системами отопления, водоснабжения и канализации. Наша специализация – производство полиэтиленовых труб различных диаметров, а также продажа различных фитингов и компрессионных соединений.
Наш опыт – это наша сила. Мы понимаем рынок, знаем, что нужно клиентам, и можем дать им это. Даже будучи первыми в городе, мы не стоим на месте – привносим новое, внедряем инновации, работаем над сервисом, одним словом, делаем все, чтобы с нами было удобно. Изучаем опыт лучших предприятий страны и всего мира, чтобы идти в ногу со временем и по-прежнему предлагать самые качественные трубы.
Сейчас мы изготавливаем более ста типоразмеров полиэтиленовых труб различного назначения, изготовленных из лучшего сырья и в соответствии Государственным стандартом. Продуктами завода пользуется весь Сибирский федеральный округ – со многими компаниями нас связывают долгие годы надежного партнерства. Наши клиенты знают: трубы «Эпикура» не только практичные и надежные, но и хорошо показывают себя при эксплуатации.
В ассортименте – напорные, безнапорные трубы, трубы-оболочки, которые используются в пищевой промышленности, холодном водоснабжении, водоотведении, канализации и т.д
Контакты Завод «Эпикур»
- Страна: Россия
- Регион: Новосибирская область
- Город: Новосибирск
- Адрес: Новосибирск, ул. Бетонная, д. 4
- Телефон:
- +7 (383) 246-20-22
- 353-40-99
- 353-47-37
- E-mail:
- sales@epikur-nsk.ru